У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Хранители Ардии

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект о волках "Хранители Ардии"

» рейтинг: pg-16;

» система: эпизодическая;

» мастеринг: пассивный;

Наш проект недавно открыл врата для всех желающих играть, и в данный момент мы ищем не только игроков, но и людей, способных и желающих помочь развитию ролевой. Подробнее о вакансиях админ. состава узнайте здесь.

гайд по форуму гостевая сюжет стаи география нужные акции от амс шаблон анкеты
В игре

Начался 307 год, на землях Ардии лето. Держится теплая солнечная погода.

В разработке находятся квесты и задания для ваших персонажей, и мы постараемся как можно быстрее их закончить. В данный момент вы можете вести свободную игру и развивать отношения между персонажами.

Приятной игры (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хранители Ардии » Анкетный архив » Проверка анкет [1]

Проверка анкет [1]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сообщения с проверки анкет, переносятся после принятия соответственно.

0

2

Af
Доброго времени и добро пожаловать! (:
Возникли некоторые вопросы по анкете, собственно после их разъяснения вы будете приняты (:

Af написал(а):

Мечты: Она не имеет братьев и сестер, ей всегда хотелось обзавестись ими, ну или хотя бы родственной душой. Иметь полноценную семью.

Думаю, было бы корректнее сформулировать предложение ответом на вопрос "В чем её мечты?", звучало бы более корректно.

Af написал(а):

Фобии: Боязнь высоты, замкнутого пространства.

В условиях дикой среды замкнутые пространства - это какие места? Даже те же пещеры не замкнуты.

Af написал(а):

Другое: Пусть стая и верит в историю Ардии про Оникс и Олма, однако, Аф придерживается несколько иного видения. Нет, она не отрицает возможного, сомнения есть у каждого. Но, в Богов она верит.

Вера для Белых является основой, и её "прививают" волчатам с рождения. Возможно, она это тщательно скрывает факт своего отношения к этому, но тогда в биографии стоит прописать, что привело её к такому решению.

Af написал(а):

Родители: В живых остался лишь отец. Так получилось, что мать задушила своих щенков, в живых осталась лишь Аф. А мать погибла практически через полгода.

Немного непонятно - как волчица может задушить своих волчат? Это как минимум неправдоподобно. Возможно, есть другой вариант смерти матери и братьев с сёстрами?

Af написал(а):

Она решила, что станет "Говорящей с Богами", тем самым поможет племени. Пусть, отец думал, что она будет среди рядовых бойцов, он как никак готовил её и обучал. Но понял, что Афф сама должна решать своё будущее.

Стоит по-иному сформулировать предложения, на данный момент звучит слегка некорректно. Также статус в иерархии можно прописывать без кавычек.

0

3

Ардия
И вам доброго времени, спасибо с:
Вы правы, действительно в некоторых местах моя мысль и само предложение звучит некорректно, дико извиняюсь.

Ардия написал(а):

В условиях дикой среды замкнутые пространства - это какие места? Даже те же пещеры не замкнуты.

По структуре все они очень разные: короткие и длинные, трубообразные и щелевидные, в виде одной галереи с ответвлениями, лабиринтов, узкие и широкие, с низкими и высокими галереями.
Если пещера будет узкой и низкой? Да, не замкнуты, но пространство до жути мало, это может привести и к панике? Да, они не будут боятся, но минимум они будут чувствовать себя очень неуютно. Иногда становится не по себе тем, которые не страдают клаустрофобией, им достаточно увидеть над собой толщу пород, отделяющую их от дневного света.
Тогда мне стоит дополнить? Да, к сожалению, скорее всего данная фобия будет распространятся на пещеры, но возможно, где-нибудь на поверхности, правда, мало вероятно.

Ардия написал(а):

Вера для Белых является основой, и её "прививают" волчатам с рождения. Возможно, она это тщательно скрывает факт своего отношения к этому, но тогда в биографии стоит прописать, что привело её к такому решению.

Возможно, я опять некорректно выразилась. Аф не отвергает возможного, она лишь Сомневается в некоторых моментах истории замечательной пары. Сомнения, не более.
Мы же не всему верим, что нам рассказывают и говорят)

Ардия написал(а):

Немного непонятно - как волчица может задушить своих волчат? Это как минимум неправдоподобно. Возможно, есть другой вариант смерти матери и братьев с сёстрами?

Да, у меня были сомнения на данный счёт. Возможно, что она задушила их когда кормила? Просто, будучи очень усталой, она заснула, тем самым задушила их при кормежке? Правда не знаю, возможно ли это, а если и возможно, то очень редко.
Если что, я перепишу этот момент)
Первый и последний пункт исправлен)

0

Вы здесь » Хранители Ардии » Анкетный архив » Проверка анкет [1]

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно